Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Клиент написал 5 отзывов об этом месте

А теперь за первым отзывом следует и второй. (на самом деле это мой 5й отзыв о данной компании. Первые три были очень позитивные).

И так по порядку:
Оформил заказ через сайт, доставку назначили на 18:45.
Время 19:00 а курьер всё не едет. Звоню оператору и оказывается, мой заказ где-то потерялся, и предложили оформить новый заказ, с последующей скидкой *за опоздание*. По новой оформляю заказ(№5563), время назначили на 20:15.... Вот наступает вновь назначенный срок, а курьера всё нет. и вот он с опозданием(как бы это смешно не звучало, но ОНИ умудрились 2 раза за день опоздать) приезжает курьер. После очередных объяснений за что мне полагается скидка, всё же делают 50% на заказ. C одной стороны приятно, с другой стороны весь вечер сидим голодные у порога и ждем вашу доставку.

Но не тут то было, курьер уезжает и *всплывает* новый сюрприз.
Решили попробовать новый МУЗУ-ролл. Обещали *премиум* лосось смешать со сливочным сыром, намазать на ролл и посыпать лучком.
Выбрали *музу-ролл с грибами и сливочным сыром*.
А теперь я расскажу всю правду, что такое *УНИКАЛЬНЫЙ МУСС ИЗ ЛОСОСЯ*. По консистенции напоминает толчёную вилкой сайру из банки. БЕЗ добавления сливочного сыра. По вкусу тоже очень напоминает эту же сайру (я почти уверен, что это она и была). Эта консистенция рассыпается на ошметки, одним словом ГАДОСТЬ.
Уважаемая администрация и главный Технолог производства, вы хоть ЭТО сами пробовали?

Вечер испорчен однозначно.

Спасибо, что указали данные вашего заказа. Мы обязательно проведем анализ ситуации и свяжемся с вами с ближайшее время.

• Абсолютно согласна насчет музу ролла, такой дряни мы давно не ели, больше половины отправилось в мусорное ведро. Не скоро мы созреем для нового заказа в Сушкофе, разочаровали абсолютно (

• Добрый день! Благодарим вас, что нашли время оставить столь детальный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения! Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.