Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
julijabnina написала 7 отзывов об этом месте

Наблюдаем последние полгода и ничего не меняется, Вы очень сильно испортились. Хотя заказываем уже более 5ти лет.
Порции становятся все меньше, презентабельный вид улетучился, начинка с гулькин нос. Доставляемые заказы не соответствуют изображению на сайте.
Надоело заказывать и получать "как бы заказ".
Да, с отзывами работают, но только на словах....

Надоело заказывать и получать "как бы заказ".
Да, с отзывами работают, но только на словах. И компенсация в размере скидки в 150 р. на следующий заказ, когда весь заказ сделан в таком виде, что гостям стыдно показывать, это просто смешно!
Смысл заказывать снова и получать непотребное нечто.
Теряете постоянных клиентов!

• Добрый день, julijabnina! Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий!
    Для нас очень важно мнение постоянных клиентов. И мы ни в коем случае не хотим вас терять! Пожалуйста, напишите дату и номер вашего заказа или отправьте в лс контактный телефон. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, проверим процесс приготовления роллов и свяжемся с вами.

• Добрый день, с нами уже связывались. И предложили скидку в 150 руб. к следующему заказу.
    Обсуждать более нечего.
    Раз за такое качество и вешний вид такой результат рекламации.