Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Роллы всегда отличные и на вид и на вкус, в этом плане никогда проблем не было! Доставка всегда вовремя (что роллы, что пицца). Были конечно и казусы (из двух пакетов один был мой, а второй от чужого заказа), но, позвонив по телефону на горячую линию, мне привезли вторую половину моего заказа. При этом сказали, что при следующем заказе мне полагается бонус и эта информация закрепится за моим номером телефона. При следующем заказе оператор об этом благополучно не напомнила, а я и позабыл... Ну да ладно, дела давно минувших дней, хотя хотелось бы, чтобы операторы не забывали об этом.
Заметил, что у вас ни в роллах, ни в пицце больше не показывается вес в граммах... Раньше он был указан к каждому виду роллов и пиццы. Это было очень удобно.
Вчера делал заказ пиццы №2967 от 11.06.2016 - доставка вовремя, все вкусно! Только и по сей момент бонусные баллы не поступили на карту (хотя на сайте написано что до 7 июня все проблемы с начислением баллов должны решиться)!

• Евгений, добрый день! Спасибо за ваш детальный отзыв и высокую оценку! Проблема с бонусной системой устранена, все работает. К сожалению, пока не можем сказать того же по поводу веса блюд на сайте, но мы очень стараемся решить этот вопрос.