Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Спасибо Сушкову за то, что сегодня скрасил мое одиночество!
Заказывала через сайт.
Все удобно. Выбрала интересующие роллы, заполнила нужные поля, списала свои баллы и отправила готовить заказ без участия оператора. Конечно, немного стыдно перед операторами, что копеечку с заказа получат не они, но настроения особо не было дозваниваться и вести диалог. Да, и у меня не такой сложный заказ, чтобы оформлять его с участием оператора.
Для людей, которые заказывают на определенное время или на определенный день + на крупную сумму, я бы посоветовала все же не лениться и звонить в колл-центр. Поясню почему.
В прошлый раз я также пробовала заказать через сайт на определенное время. Время не зафиксировалось и роллы привезли на текущее время. Благо, что у меня не намечалось каких-то мероприятий, поэтому роллы приняла со спокойной душой.
А если бы мне доставка нужна была через неделю на 10 утра? Привезли бы также на текущее время и могло еще оказаться, что денег оплатить заказ? Не очень, верно?
Поэтому звоните в КЦ и милые операторы примут ваш заказ и будет возможность все сразу проверить.

Сам сайт мне кажется также неудобным.
Расположение того же самого личного кабинета под огромной рекламой... Не каждый это увидит.
Повторю слова многих. Очень неудобно, что убрали вес и калорийность блюд. Я-то редко на это смотрю, но мои подружки, следящие за фигурой начинают замедлять процесс выбора роллов. :D
Только ради этого нужно снова звонить в КЦ, чтобы узнать вес и калорийность блюд.
Было бы неплохо, чтобы на сайте сделали значки на фотографии, как в хоум-пицце. Мол этот ролл куриный, а этот рыбный. Да, я знаю, что на Сушкофском сайте внизу-внизу есть синенькими буквами разделы, но наивный человек не будет всматриваться и вычитывать что и где.
Я все роллы, весь сайт, каждое блюдо у них знаю, так сказать, что есть что и с чем его едят, поэтому у меня проблем не возникает.

А теперь к моей доставке на сегодня.
Ждать долго не пришлось.
Курьер приехал на 15 минут раньше и отзвонился.
Хороший мальчик. Поздоровался, предложил подписать бланк и пожелал приятного вечера.
Обычно в первый раз впечатлений больше, а тут уже года 3 заказываю и всегда все хорошо, поэтому оценивать по 10бальной или 5бальной шкале не вижу смысла.
Для меня конечно же доставка Сушкоф будет на 5 из 5 и на 10 из 10.
Молодцы, Сушкоф!

• Здравствуйте, Крис! Благодарим вас за столь развернутый отзыв! Очень здорово получать подобные комментарии от наших постоянных клиентов, ведь они помогают нам сделать сервис лучше. Мы постараемся учесть все ваши замечания, особенно по сайту - мы сейчас как раз занимаемся его доработкой.