Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Nightcat написала 4 отзыва об этом месте

Вчера заказывали здесь пиццу и роллы на дом.

Вкус роллов был настолько не выразительный и на вид они были неопрятны,что почти половина осталась(что вообще в нашей семье большая редкость).Пицца была сухая и начинки было крайне мало.

И ко всему прочему курьер опоздал на полчаса.

Единственный плюс был в том,что у курьера была сдача с той суммы что у...

Вчера заказывали здесь пиццу и роллы на дом.

И ко всему прочему курьер опоздал на полчаса.

Единственный плюс был в том,что у курьера была сдача с той суммы что у нас была.

Раньше было лучше,как это не прискорбно.

• неужели они скатились

ранее заказывал роллы, но проблем не наблюдал

• дак в том и дело,что давным давно когда заказывали все было очень вкусно.а сейчас,вот даже если сравнивать с доставкой из своей компании - даже с ней рядом не стоит по вкусовым свойствам

• Nightcat, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что блюда не оправдали ваших ожиданий. Мы всегда стараемся прорабатывать подобные комментарии от наших клиентов. Будем вам очень признательны, если вы сообщите номер вашего заказа или последние 4 цифры номера телефона. Обязательно проверим процесс приготовления и свяжемся с вами.

• спасибо,но в этом более нет необходимости.Вряд ли я еще раз воспользуюсь вашей доставкой.