Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

strelchonok.vladimir написал 2 отзыва об этом месте

Ценник пожалуй, один из самых дорогих в городе. Но раньше мы как то закрывали на это глаза: ведь роллы были самыми вкусными в городе. Но недавно заказали 8 видов роллов и когда их привезли, оказалось что почти все они одинакового вкуса:((( Обидно, ведь сумма была не маленькая. Персона. конечно вежливый и доставляют быстро, но от этого не легче.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей работе! Нам очень жаль, что вкусовые качества роллов разочаровали вас. Пожалуйста, подскажите дату и номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Номер карты не подскажу - она оформлена на жену и находится у нее:) Но вы можете посмотреть ее по номеру телефона к которому она привязана 8(908)6397106 и там же уточнить день доставки - дата последнего заказа. Больше мы у вас ничего после этого инцидента не заказывали.