Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Agent Provocateur написала 2 отзыва об этом месте

С момента открытия Сушкоф, заказываем роллы только здесь, но уже дважды сталкивались с тем, что либо качество роллов неудовлетворительное, либо продукты не первой свежести...

Отзыв буду писать по недавним заказам, т.к. разница существенная, не смотря на интервал в один день...
24.06. заказывала роллы и пиццу в офис на обед, осталась довольна и качеством, и свежестью. Имбирь был восхитительный!
Единственный минус, заявку принимала девушка из call-центра, которая буквально орала в трубку, крайне неадекватное поведение.
25.06. заказала на дом, привезли собственно то, что привезли... С предвкушением доставала роллы, но увиденное меня разочаровало... Заявленная на сайте картинка ни капли не соответствовала действительности!
Ощущение, что либо роллы крутили на скорую руку, либо курьер старательно встряхнул коробку прежде, чем доставить заказ.
На вкус роллы тоже не ахти...

Видимо пора искать альтернативу...

Agen­t Prov­ocat­eur, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и приносим извинения за поведение оператора и некачественные блюда. Пожалуйста, напишите номера этих двух заказов, чтобы мы могли разобраться. Нам очень не хочется вас терять.