Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Это переходит все границы!На этом точно стоп!Привезли нам "жрачку" для свиней! Ешьте сами такое! А мы в нормальном месте закажем!

Фото прилагаю!

Заказ 5532 от 17.07.2016

p.s. А вот ещё кое что, когда то нам доставленное: Обратите внимание на последние фотки: пальцем утрамбованный васаби и дряблый салат с корнем!!!

Подумайте стоит ли у них...

Фото прилагаю!

Заказ 5532 от 17.07.2016

Подумайте стоит ли у них заказывать!

Добрый день!

Мы приносим вам свои извинения, роллы действительно плохо выглядят - это неприемлемо. Мы обязательно проведем проверку и свяжемся с вами. Так же для более быстрого реагирования просим оставлять отзыв на нашей горячей линии.

• Будто швыряли. Ужас.

• Такое чувство, что курьер этот пакет пинал от цеха производства до Вашего подъезда )

Хотя это конечно грустно(

• Добрый день!

• Впервые вижу в таком виде чтоб привозили, обычно всегда все аккуратно и вкусно. !!

• Кошмар какой😱😱😱

• Отвратительно,реально как для свиней.А горячая линия не реагирует на отзывы вообще, операторы не могут подобрать слов и объяснить ,что творится в вашей компании.

• Очень интересно,как Сушкоф исправил данную ситуацию?? Как обычно звонок-извините мы больше так не будем, и как обычно со следующим заказом же косяк??