Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Заказываем в Сушкофе роллы уже лет семь. Всегда все вкусное, доставка вовремя, бывает даже раньше срока. В праздники бывает, что роллы не совсем аккуратно уложены, но все мы люди и все понимаем: большая загруженность кухни, времени у поваров нет красоту наводить. Это нормально. Единственное, чего не хватает для полного счастья, так это дисконтной карты, потому как мы уже столько денег в вашу вкуснятину вбухали, что пора бы уже и скидку получить))) И да, верните фирменный соус (раньше был классический, облегченный и фирменный, теперь фименного нет). Но это я уже придираюсь))Заказывали, заказываем и будем заказывать!

Дисконтных карт у нас, к сожалению, нет, однако вместо них действует выгодная бонусная программа. Подробности об этой программе вы сможете узнать у операторов нашего call-центра.

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и за вашу многолетнюю любовь к ресторанам доставки Сушкоф! Ваши пожелания по меню мы донесем до нашего бренд-шефа.