Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Ольга Енот написала 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте "Сушкоф"! Только начали снова доверять вашей кухне, так вы умудрились все испортить.

Заказывали сегодня у вас роллы (заказ №6798). В заказе были роллы: "Филадельфия 3/4", "Креветки тоже плачут" и горячий "Чернохатов". В "Чернохатове" нашли черный авокадо, а у "Филадельфии" был довольно подавленный вид, и почему-то весь лосось распадался. Надеемся что вы устраните данные недоразумения и мы останемся вашими клиентами, так как в общем всегда все очень вкусно.

Ольга, здравствуйте. Мы приносим свои извинения за качество доставленных блюд. Мы оперативно проведем служебную проверку и постараемся впредь не допустить подобных ситуаций.
Подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер мобильного телефона, по которому мы можем связаться с вами в течение 5 рабочих дней и сообщить о результатах проверки.