Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
asya написала 3 отзыва об этом месте

сушкоф, нежно вас люблю, на протяжении многих лет - каждую неделю, а то и чаще, заказываем у вас, и только у вас, сеты, пиццу. НО, чего же у вас каждый раз нет, то лука, то авокадо, то еще чего. заменяем, да. но как-то грустно. еще часто напитков нет ( толь сушкоф, толь дель-песто, не запомню). вроде же вы популярная такая доставка. поработайте с закупом((((

кроме этого - все гуд, пару раз привозили помятые роллы или пиццу, это мелочь, переживем, вкусно)))

• Добрый день. Благодарим вас за многолетнюю любовь к Сушкоф и хотим сказать вам огромное спасибо за ценные комментарии! Нам очень важно мнение наших постоянных гостей, ведь оно позволяет нам стать еще лучше, чтобы в будущем радовать вас еще чаще. Мы передадим пожелания нашему руководству и будем с нетерпением ждать вас снова!