Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

На протяжении 5ти лет являюсь постоянным заказчиком блюд в Сушкофе. Бывало все - и съехавшая пицца, и роллы не по заказу. Но ребят, честно, устала закрывать глаза на косяки, тем более деньги уплачены по среднестатестическим меркам - не маленькие. Заказывала ролл Филадельфия 3/4. Итак вопрос - законы математики изменили или мы учились по разным школьным программам? 3/4 это вроде как больше 1/2, но у вас видимо, судя по фото, свои представления о пропорциях лосося. Сыра было достаточно, спасибо. Но рыбка подкачала. Плюс, текстура лосося была весьма рыхлой, и он откровенно "рвался". Честно, стало жалко 295 рублей вот за это. И такое уже не в первый раз происходит. Все чаще роллы в реальности отличаются от роллов на картинке. Как то привезли калифорнийскую филадельфию, для которой явно пожалели икры. Задумайтесь. Спасибо. у меня все

• Добрый день. Большое спасибо за вашу многолетнюю верность Сушкоф и за то, что вы не оставили данный момент без внимания. Мы очень сожалеем, что наши блюда на сей раз разочаровали вас и бы очень хотели разобраться, почему произошла такая ситуация.

Могли бы вы назвать дату и номер вашего заказа, а также указать контактный номер вашего мобильного телефона: мы свяжемся с вами в течение 5 рабочих дней и сообщим о результатах внутренней проверки. Заранее спасибо

• номер заказа 9406,дата 29-06.контактный номер есть у вас в базе