Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Не первый год уже "Сушкоф" радует нас с мужем вкусной едой! Заказываем доставку,операторы всегда вежливые,курьеры не опаздывают. Идеально подходит к тому времени на которое вы заказали роллы,Ваши друзья ни когда не будут ждать долго заказа, всегда всё во время. Рекомендуем заказывать сет " 4 ролла с филодельфией", хорошее сочетание продуктов и по цене хорошей. Ещё один плюс этой компании, что возможно заехать в любой ресторан за заказом если у вас самовывоз, туда где вам удобно. Наши с мужем романтические вечера,часто проходят именно с компанией "Сушкоф"! Молодцы! Вся команда супер!

• Анастасия, добрый день! Мы благодарим вас за то, что вы уже несколько лет проводите вечера вместе с роллами Сушкоф! Спасибо за высокие оценки службы доставки и ваши рекомендации! Мы очень рады из раза в раз дарить вам яркие впечатления. С нетерпением будем ждать ваших заказов, чтобы приятно удивить вас снова!