Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Ольга Енот написала 5 отзывов об этом месте

И снова здравствуйте Сушкоф!
Заказывала вчера роллы (заказ № 8533). В заказе: Филадельфия, Беби дракон, Креветки тоже плачут.

И снова здравствуйте Сушкоф!
Лосось на Филадельфии видимо собирался маленькими кусочками по всем кухням "ресторана" Сушкоф. С Беби дракона падали тонюсенькие полосочки угря. В ролле Креветки тоже плачут были очень маленькие креветочки. По вкусу, как и по виду, роллы были так себе.
Я ничего не понимаю. Роллы становятся дороже, а качество все хуже и хуже. На этом все. Прощайте Сушкоф.
Я больше не являюсь вашим клиентом.
P.S.: Прикрепила помимо своих фотографий еще и снимок с вашего сайта, чтобы сравнить, как выглядит предлагаемый вами ролл Филадельфия и что в итоге получает клиент.

• Ольга, добрый вечер! Мы приносим вам свои искренние извинения за неудовлетворительный внешний вид роллов. Мы очень хотим исправить сложившуюся ситуацию! Обещаем вам, что проведем проверку по факту данных нарушений в самые кратчайшие сроки и сообщим вам о ее результатах. Очень надеемся, что сможем исправить все свои недочеты и, несмотря ни на что, сохранить вашу многолетнюю дружбу к "Сушкоф"!

• Большое спасибо "ресторан" Сушкоф!
    Но мне уже все равно будете вы проводить какие-либо проверки или нет.
    И не нужно больше пытаться звонить по этому поводу, так как сохранить нашу с вами многолетнюю дружбу уже не получится.