Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Встретились мы тут компашкой у одной девушки поздно вечером. Выбор доставки выпал на сушкофф, потому что у одной девушки была карта сушкофф. По времени доставки все отлично. Теперь по качеству, я роллы с рыбой не ем, поэтому скажу общую оценку друзей - 4. Потому что они разваливались. А я заказывал без рыбы, так как не ем, заказал с курицей, приехали с запахом сильным рыбы, скорее всего это произошло из-за того что готовили роллы на доске где до этого были рыбные роллы. Пожелание готовить на разных поверхностях.

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и комментарии. Нам очень жаль, что внешний вид роллов разочаровал вас. Подскажите, пожалуйста, номер данного заказа (указан в СМС-подтверждении) и телефон, на который он был оформлен. Мы проведем проверку качества приготовления данного заказа и обязательно дадим обратную связь по ее итогам. Возможно, также остались фотографии заказа, которые возможно приложить ниже? Заранее спасибо.

• пятница, 29 июля в 0:27 пришла смс о статусе баланса карты, заказ был на Бардина 5к/1 оплата по безналу. Этой информации достаточно?

• Еще раз здравствуйте. К сожалению, данной информации недостаточно для начала проверки. Потребуется хотя бы номер заказа, который пришел в СМС с его подтверждением, и номер телефона, на который он был оформлен. Если вам не очень удобно указывать данную информацию здесь, возможно написать ее личным сообщением на Флампе или в нашей группе Вконтакте.

• отправил в группе вк личным сообщением номер с которого был совершён заказ и за которым прикреплена карта