Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Заказали роллы детям на 1 сентября, в 14.00 дня. Заказ должны были привезти к 20.00 вечера.. заказа все не было и не было, дети в печали, ждут недождуться окончания своего праздника. В итоге менеджер говорит нам, что на нас нет курьеров.. подождите мол еще "нное" количество часов и ваши роллы обязательно доедут до вас))) Очень любили вашу компанию и вашу кухню, смирились уже с постоянным отсутствием продуктов и заменой их... но вот такой облом, еще и детям.. очень безответственно! Дети в печали ели суп.. Спасибо, СУШКОФФФ, за ваш супер сервис! Все кто желает обломаться поесть роллы обязательно заказывайте в сушкофффе!

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и номер телефона, на который он был оформлен. Мы незамедлительно начнем внутреннюю проверку и свяжемся с вами по ее итогам в течение 5 рабочих дней. Заранее спасибо.

• Добрый день! Благодарим вас за то, что вы не оставили данную ситуацию без внимания и поделились вашим отзывом о произошедшем. Мы приносим свои извинения за ваше долгое ожидание и искренне надеемся на то, что сможем исправить возникшие недочеты и в дальнейшем дарить вам исключительно приятные впечатления.

• Заказ номер 3134, +79521414014