Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Взяла за правило перед заказом чего-либо или походом куда-либо читать отзывы на флампе. Прочитала отзывы - решила заказать роллы в Сушкове. Пишу отзыв для тех, кто будет делать заказ впервые.

Итак: по сайту проблем не возникло, собрали заказ в кучку. Обозначили время доставки, указав точное время ожидания до секунд. Должны были привезти в 16.45. Прислали смс с подтверждением. Курьер опоздал на 20 минут. Не посчитал нужным даже извиниться. До горячей линии дозвониться не удалось. В общем, забрали запаянный (это нововведение) пакет. В описании роллов написано дословно «Ролл Филадельфия острая(195г/8шт.)

Ролл Филадельфия острая

Этот ролл для тех, кто любит погорячее! Сливочный сыр с огурцом завернуты в рис, и накрыты сверху шапочкой из острого лосося в Спайси соусе. Чтобы шапочка "не слетела" с ролла при доставке, мы привезем ее упакованную отдельно.» На фотке видно, как ее упаковали отдельно))) ну и насчет остроты сильно-пресильно преувеличено. По остальному заказу (ролл с авокадо, ролл с углем, конопатый джо) претензий нет. Вкусно, аккуратно, свежо. За косяки 2 минуса, но все равно спасибо. Порадовали)) заказ #8168

• "" В общем, забрали запаянный (это нововведение) пакет. "" - Нововведение? У них всегда были запаянные пакеты...3 года заказываю - все 3 года так было.

Или я вас неверно поняла?

• я даже не скажу когда последний раз заказывала роллы. Не в этом году точно. Поэтому, для меня нововведение

• Анжелика, добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы хотим принести извинения за то, что вам пришлось долго ожидать курьера. Наши коллеги проведут внутреннюю проверку по процедуре доставки вашего заказа и свяжутся с вами в течение нескольких рабочих дней. Очень надеемся, что сможем в дальнейшем устранить этот недочет и дарить вам исключительно положительные эмоции.

• спасибо, со мной связались, Все утрясли