Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
jo80mail написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день. На прошлой неделе два дня подряд на ужин у нас были роллы из Сушкоф. 02.09.16 (пятница) мы посещали непосредственно заведение на Орджоникидзе, 3, а 03.09.16 (суббота) заказали доставку домой, территориально её нам доставляют с этого же адреса. И скажу я вам оба раза роллы были не того качества как я обычно привыкла видеть у вас. Рыбы стало в 2 раза меньше, местами её нет. Всегда вас хвалила, первый день подумала может случайность, но второй день - понимаю что уже нет. Пару месяцев назад как то при заказ домой, рис был у вас не доварен, отзыв писать не стала. Предпринимайте меры по поводу качества. Ранее всегда вы были для меня лучшими.

• Добрый день. Огромное вам спасибо за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и поделились вашим отзывом. Вы правы, данные роллы приготовлены с нарушением технологии, поэтому мы немедленно начнем проверку процесса приготовления и выявим виновных.
    Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно свяжемся с вами по результатам в течение 5 рабочих дней. Мы искренне извиняемся за подобный случай и очень надеемся на то, что, несмотря на это, вы останетесь нашим постоянным гостем.

• Добрый день, представители Сушкоф. Номер заказа в субботу я не помню, а в пятницу мы посещали заведение лично. Смотрте по дням и числам (02 и 03 сентября 2016) кто работал у вас на Орджоникидзе,3

• Еще раз здравствуйте. Эта информация обычно указывается в СМС-подтверждении. К сожалению, мы просто технически не сможем начать проверку без номера заказа и номера телефона

• Еще раз добрый день. Если вы внимательно ознакомились с отзывом, то в нем так же написано о том, что мы посещали заведение по указанному адресу лично. День (дата)указан. А СМС я удалила, я не обязана их сохранять.