Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 320 м

Для чего вам вообще приложение?! Вы на него совсем забили? Попыталась сделать через него заказ. Не успела толком дооформлять заказ, не было звонка от оператора - пришла странная смска о доставке на мой адрес 01.01.1970 в 00.00 на сумму 245р. Простите, что? Ладно, перезвонила оператору. Пытались с ней переоформить мой заказ, что-то там не получалось, цены на самом деле отличались от тех, что написаны в приложении, конечно же, в большую сторону.
Думали, что хоть кухня будет на высоте, но чуть-чуть подкачали и в этом - любимая филадельфия стала заметно меньше, а тортилья местами рассыпалась. Эх, не оказалось у поваров должного перфекционизма. Но, надо сказать, по прежнему вкусно, хоть на этом спасибо.

Что касается мобильного приложения, мы помним о нем и активно развиваемся в этом направлении. Наши разработчики уже заняты созданием новых версий приложения для Android и iOS, которые будут запущены в скором времени.

• Дарья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа (приходят в СМС-подтверждении), а также номер, на который заказ был оформлен. Мы проведем проверку приготовления заказа и свяжемся с вами в течение 5 рабочих дней.