Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

20 сентября вместе с женой решили устроить домашние посиделки по поводу моего др) заказали роллы в Сушкоф (как обычно и делали до этого) и занялись своими делами.
Курьер задержался на пару минут, но по сути был вовремя и очень вежливо все вручил, рассчитал и отправился далее по своим делам.
Мы, после тяжелого рабочего дня, радостно сели и начали все это "добро" уплетать. Все, как всегда.... было выше всяких похвал. Вкусно, красиво и качественно.
Но вот качественно ли.... в 4 ночи жене стало плохо и она пол ночи промучилась с животом, к утру я к ней присоединился и мы решили отмечать мой ДР, пригласив санфаянсовых друзей, благо они всегда рядом.
В итоге весь день, что у меня, что у нее насмарку.... и она до сих пор не очухалась, вот и решил, что так дела не делаются!

Ребят... у вас уже был случай, который сильно подмочил вашу репутацию и не хотелось бы, чтобы ваши клиенты почувствовали это снова. У вас большая компания с нормальными ценами и сервисом. Не упускайте такие моменты и делайте все, чтобы подобного не повторялось.

Спасибо за роллы, повторюсь... было вкусно, красиво, но именно их у вас мы заказывать точно больше не будем.

• Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также контактный номер телефона, на который его оформляли. Мы незамедлительно начнем проверку по данному факту и дадим вам обратную связь в течении 5 рабочих дней.

• Ребят... это уже конечно не мое дело, НО. Почитал ленту отзывов и видимо у вас, как в русской рулетке. Либо везет, как нам раньше, либо совсем нет. Отзывы по сути одинаковые и вы обещаете все решить и разобраться, а они точно такие-же, появляются снова. Опять же повторюсь, что не мое это дело, но может стоит присмотреться к управляющим каждого заведения, кто должен отвечать за это все. Это их работа и из-за них, вы теряете постоянных клиентов и судя по вышеописанному довольно часто.

Наш заказ был на ул.Надеждинская 20, кв 1. Сделали мы его 20 сентября и номер телефона заканчивается на ...72-62.