Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Объясните пожалуйста, почему у вас постоянно нет авокадо? Это, что проблема какая? В любом магазине в свободном доступе, почему вы не можете приобрести?Уже ПЯТЫЙ раз такая ситуация. С огурцом, извините совсем другой вкус. И почему цена, тогда остается такой же? Цена на авокадо и огурец совсем не одинаковая.

• Евгения, здравствуйте. Иногда действительно возникают ситуации замены авокадо на огурцы в наших роллах, однако об этом всегда заранее предупреждают наши операторы, чтобы гость смог самостоятельно принять решение о дальнейшем заказе роллов или отказе от него. Сами по себе такие моменты связаны с тем, что авокадо в поставках иногда может быть не самого высокого качества, а мы, в свою очередь, не готовы пойти на уступки и предоставить гостю блюдо худшего качества, но с авокадо.