Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый вечер! Я являюсь постоянными клиентом компании на протяжении нескольких лет. 24.09.2016 ,в честь своего дня рождения ,решила заказать любимый сет "Вся правда в семге". Курьер опоздал на 40 минут ,чего, в принципе, никогда не было и,не извинившись даже, нагло спросил:"Нужна сдача, два рубля?" Понимая,что ,скорее всего ,он просто устал,я проигнорировала вопрос. Но самым неприятным сюрпризом стало то, что изменился состав этого сета(не стало горячих роллов, о чем никто не предупредил заранее). Имбиря было ничтожно мало. Качество самих роллов оставляло желать лучшего- они были неровные,рассыпались,рыбы было мало и икра вся свалилась с них.Первый раз за несколько лет встречаюсь с подобным. Всегда обращалась именно в "Сушкоф", потому что ваша продукция никогда не вызывала сомнений. Увы,что-то видимо изменилось... Остался осадок, настроение было подпорчено. Хочется думать, что данная неприятная ситуация была связана с большим количеством заказов(все -таки, субботний вечер)и сотрудники не справлялись. Надеюсь, что такое больше не повторится...

• Когда это в сет "Вся правда в семге" входили горячие роллы?

• Если бы не входили,я бы не говорила.Первое время они входили.

• Такого не было. Наверное вы спутали с другим сетом)

• Каждый останется при своем мнении,но всей моей семье не могло показаться и спутать мы не могли,не глупее некоторых.Смысла продолжать спор я не вижу.

• Дарья, здравствуйте. Нам жаль, что на сей раз вы столкнулись с обслуживанием и блюдами ненадлежащего качества. Мы проведем оперативную проверку приготовления и доставки блюд курьером и свяжемся с вами по ее итогам. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, а также дату и номер вашего заказа. Спасибо.

Вместе с тем, хотели бы отметить, что в состав сета "Вся правда в семге" ранее не входили горячие роллы. Начиная с введения в марте 2016, в состав сета входили роллы "Филадельфия Айс", "Филадельфия в кунжуте", "Филадельфия навсегда", "Калифорнийская филадельфия" и "Филадельфия острая".

• Контактный номер телефона -89041762039. Заказывали 24.09. на время-20.30 .К сожалению,номер заказа не сохранила.Думаю,что у вас в базе данных он есть.

• Видимо вашему оператору тоже показалось,что горячие роллы входили в этот сет,потому что она нам ответила,что теперь они не входят.Может они назывались как-то по другому,но роллов в данном сете было гораздо больше.Наверное ,каждый раз нам по ошибке отправляли другое количество.

• А деньги то вернули? Раз сами пишете "ненадлежащего качества"