Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
STIVE написал 5 отзывов об этом месте

Заказали Гавайскую пиццу доставку. Ананас порезан большими кусками и его просто несколько штучек. Начинки типо курицы и сыра тоже размазано чуть чуть, зато специй просто выше горки, очень остро. Вот честно, хочется эту пиццу отправить вам обратно. Если на картинке показано много всего, оно должно соответствовать. Картинка пиццы с сайта и начинки меньше в три-четыре раза по факту. Заказ готовили 3 часа. Это сверх ожидание даже в загруженный вечер. Надеюсь вы примите меры, чтобы можно было снова заказать любимую пиццу. В следующий раз теперь все буду проверять в присутствии курьера и отсылать обратно то что не соответствует. В этот раз неуд.

• Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также номер телефона, на который его оформили. Мы проверим процесс приготовления и доставки заказа и свяжемся с вами в течение 5 рабочих дней, чтобы сообщить о результатах. Заранее спасибо.