Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Я обожаю эту компанию!!! Мы с коллегами ходим в ресторан на Орджоникидзе уже около 1,5 лет, так как работаем через 2 дома. Всегда все вкусно, быстро. Чистота в ресторане на высшем уровне. А персонал - они настоящие профессионалы)) ходим давно, а лица одни и те же) они всегда улыбчивы, внимательны. Чувствуется, что они любят свою работу и своих гостей. Уходим каждый раз сытые, довольные и с хорошим настроением)

Доставку заказываю реже, в Пионерский район (не знаю какой филиал возит), но там все также вкусно, вовремя. Люблю Сушкоф!!!!

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы высоко оцениваете работу наших коллег и уровень нашего сервиса. С большим нетерпением будем снова ждать вас в гости!