Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Делали очередной заказ. Курьер приехал с опозданием, ну и нас предупредили по сути, поэтому претензий нет. Каждый раз заказываю горячий ролл цезарь, и с каждым разом сыра было все меньше, в том числе и долек черри. В этот раз заказ просто удивил меня. К тому же горячие роллы приехали еле тёплыми и уже весьма сыроватыми от фольги. Ребята, где сыр?? Прошу заметить, он не прячется под листьями салата.На одном горячем ролле, были остатки видимо какого то блюда, то ли с ножа, не понятно( похоже было на кусочки говядины). Что с вами происходит.

• Юлия, добрый день. Благодарим вас за предоставленные фото, они помогут нам в проведении проверки по данному заказу. Для того, чтобы мы могли ее начать, подскажите, пожалуйста, номер заказа и номер телефона, на который вы его оформили. Мы разберемся в произошедшем и обязательно сообщим вам о результатах в течение 5 рабочих дней.

• Номер заказа 2917. От 04.10