Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

"Сушкоф" - компания у всех на слуху. Много чего о них писали отрицательного, но у меня о них исключительно положительные отзывы. Долгое время заказывали роллы в одном и том же месте, но с ростом клиентов качество начало страдать. Потом просто на глаза попался буклет в "Кировском", ну и попробовали. Рыба была отменная, порадовала скидка за самовывоз (благо живём близко), ну и ассортимент хороший, конкуренты реально могут позавидовать. Был однократный опыт покупки роллов в "Home Pizza", так вот в сравнении с Сушкоф -это две полярности: как не надо и как надо готовить роллы. Надеюсь, что вы будете и дальше держать марку. Отдельное спасибо "Сушкоф - на Аптекарской"

• Елена, добрый вечер. Большое спасибо вам за отличный отзыв и интересную историю вашей дружбы с "Сушкоф". Мы рады, что вам очень нравятся наши роллы, будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень кухни и сервиса. Будем ждать ваших новых заказов и новых отзывов!