Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Наша семья очень любит японскую кухню, раз в месяц мы заказываем роллы. Мы пробовали заказывать роллы у разных компаний, но всегда что то не устраивало и вот оно чудо, мы заказали роллы в сушкоф и были приятно удивлены, это то что нам нужно, а теперь подробно об всех плюсах: ну первое это сам сайт, удобный выбор, блюда представлены очень красочно, заказать оказалось еще проще, хочешь закажи через сайт, хочешь закажи звонок и тебе перезвонят в ближайшее время, хочешь сам позвони. Доставка всегда во время, а если опаздывают, то всегда предупреждают. Упаковка это отдельная тема, все запечатано, роллы всегда аккуратно сложены(правда уже второй раз не кладут зубочистки). Качество роллов всегда на высоте, а заказываем роллы в сушкоф мы уже больше 2 лет, 2 вида имбиря, соус в индивидуальной упаковке. Ассортимент огромный, ценавая политика на любой кошелек. Если вы еще не разу не заказывали роллы а сушкоф, я настоятельно рекомендую.

• Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и рекомендации, мы очень рады, что Сушкоф уже стал частью ваших семейных традиций. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего сайта, а также качество нашего сервиса. Будем рады еще не раз побаловать вас вкусными роллами в дальнейшем, поэтому с нетерпением ждем ваших новых заказов!