Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Сушкофф с каждым разом всё хуже и хуже!!! Сегодня окончательно отвратили от себя! Заказ ждали 3 часа!!! Курьер не отдал половину заказа, в том числе и приборы! Ещё ждали минут 40, когда он довезет! Когда позвонили менеджеру, она что-то промямлила не внятное, и кроме простите ничего не предложила, ну да ладно. Но когда настроение уже окончательно было испорчено и когда мы открыли заказ.... Это было УЖАСНО!!! Абсолютно не презентабельный вид роллов!!!! Пицца сухая и холодная, соус испорченный. В общем, спасибо за испорченный вечер!!!

Мы можем проверить приготовление данного заказа, а также работу доставки на предмет нарушений. Для этого подскажите номер вашего заказа, а также номер телефона, на который его оформили. Мы разберемся в произошедшем и в течение 5 дней созвонимся с вами, чтобы сообщить о результатах проверки. Заранее большое спасибо.

• Оксана, добрый день. Прежде всего, хотели бы напомнить, что, согласно нашим "золотым правилам" (https://www.eda1.ru/conditions),... вы можете сразу же заменить не понравившееся вам блюдо, созвонившись с оператором. Это - наиболее быстрый и эффективный способ решения подобных проблем.