Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Давно уже заказываю роллы в Сушкофе, нравится как их готовят, мастерство приготовления и разнообразие блюд.
Недавно решил попробовать новинку - горячий "Бифф ролл" и так же заказал обычный "Ролл с беконом", роллы очень вкусные! Что "Бифф ролл" с говядиной и что "Ролл с беконом" очень сытные, с мясом и тот и другой, наедаешься буквально этиими двумя роллами! Советую всем попробовать! В итоге наелись так что не смогли все съесть до конца:D
Ну и цены не смотря на доллар даже не поднялись в Сушкофе что очень радует)) Сушкоф вы молодцы продолжайте в том же духе:)

• Добрый вечер! Благодарим вас за рекомендации и максимально возможную оценку! Очень рады, что вам пришлись по душе наши блюда, обязательно попробуйте сет "Много мяса", состоящий из сытных мясных роллов! С нетерпением будем ждать ваших новых заказов и отзывов! Еще раз спасибо!