Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день. Не первый год заказываем у вас, последнее время заказываем горячую тортилью с сочной говядиной. Но уже не первый раз возникают ситуации когда девушки-операторы утверждают что такого ролла у них нет и не было никогда, есть только холодная! Но как же нет, если они указаны в разделе Горячие Роллы и мы их уже заказывали несколько раз?! Уже надоело спорить насчёт этого, в итоге приходится заказывать что нибудь другое! Причём это только у некоторых операторов, последний раз была девушка Полина. Разберитесь, пожалуйста, а то пропадает желание вам уже звонить и делать заказ. Спасибо

• Здравствуйте. Да, действительно указанный вами ролл присутствует в нашем меню. Сообщите пожалуйста ваш номер телефона и ориентировочную дату звонка, чтобы мы могли определить оператора, который вас дезинформировал. Спасибо.

Дату звонка не помню, ориентировочно 29-30 ноября