Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 420 м

Никому не советую посещать заведение по адресу хохрякова 74!!! Ужинала, порция роллов была крохотная, решила заказать ещё пиццу, заранее !!! Объяснив что мне нужно будет положить остаток в !!! Небольшой контейнер, который может поместиться в мою сумку!!! Уточнила есть ли такие и только после этого сделала заказ, в итоге мне упаковали остатки в коробку, которая ни в чьём воображении не смогла бы выместиться в сумку!!! На просьбу переложить хотя бы часть в меньшую тару (которая обговаривалась заранее) тупо послали, заявив что меньше нет !!!! Оставалось лишь покинуть заведение, оставив еду. Сожаление было скрашено лишь тем, что пицца была не вкусная и есть ее можно было только очень голодным человеком, каким я и являлась придя в заведение. Нет слов о качестве менеджмента и отношению к клиентам, которые действуют по принципу «лишь бы впихнуть товар и пофиг что будет дальше»!!!!!! Просто свинство !!!!!!

В случае возникновения спорных или откровенно негативных моментов просим обращаться по телефону горячей линии колл-центра для оперативного решения

• Елена, приносим извинение за ситуацию и сожалеем, что посещение принесло такие эмоции. По этому случаю мы провели работу.