Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Дом пионеров 290 м

Вот я и добрался до роллов от Сушкоф. Что могу сказать: в свете последних лет отовсюду пропала филадельфия, где ролл был бы замотан в рыбу полностью. Раньше я брал только в Харакири, потому что там на рыбу вообще не скупились. Но так как последние свинтили никому ничего не сказав - я отказался от роллов в принципе. И вот, спустя пару лет, я решил заказать у тех, чья пицца мне напоминает почившую JustPizza - роллы. Скажу сразу - они отличные. Вот реально. Первый заказ и с ним всё круто. Рыбы намотан шмат. Вдовесок в порциях присутствовали т.н. "жопки". И знаете что? Они все обернуты рыбой. Я, правда, не понял - почему нет в наличии "сушей". Заказывал, в этот раз, через приложение и не нашел суши как таковые. Молчу о том, что в Екате невозможно найти суши с угрём уже лет 5, вероятно. Харакири изъяли их из оборота, по неясной причине, оставив их только в Новосибе, а потом и все сушильни от них отказались. Обидно.

Что ещё могу сказать про Сушкоф? На сайте прикручен ApplePay. Это божественно. В приложении он тоже есть. В феврале пытался коллегам оплатить пиццу в Москве. 5-6 пиццерий обошел и лишь на одной был удобный способ оплаты и, при этом, они не возили на "поклонку". Ну че за дела? В Екате с этим всё круто, особенно у Сушкоф. Пожалуй, я нашел для себя новую любимую доставку. У меня всё.

ps/ На фото роллам около 8 часов, но выглядят отлично. В среднем диаметр у фильки - 40мм, что, считаю, достаточным.

Sharkoon, большое спасибо за отзыв!

К сожалению, суши у нас в меню нет.

Будем рады Вашим новым заказам.