Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Речь пойдет о доставке.

Заказываем постоянно роллы в офис и домой. Сегодня под конец дня так же решили себя побаловать в офисе. Что касается еды - вопросов нет. Всё очень вкусно, компания держит уровень качества высоко. Придраться не к чему. Спасибо.

Речь пойдет о доставке.

Теперь о "пузатеньком" мальчике - доставщике роллов, который "порадовал" нас сегодня. Очень волнует меня вопрос - как набирают таких людей?

Видимо "дарить улыбку клиентам" у нас должно оплачиваться отдельно, иначе я не понимаю, как у нас работают сервисные компании. Ладно, бог с ним, ну не умеет молодой человек улыбаться. Ок Не придираюсь. В юности друзья выбили зубы или еще что произошло. Но, сказать на прощание с очень деловым видом - "приятного"...это уж извините - хамство. И не завуалированное. Ну конечно молодой человек наверное приехал на машине за 15 млн.руб. и его чисто случайно попросили занести роллы. Реакция понятна.

Итого. За еду - 5. Доставка - 5. Персонал доставки - 2. Возможно стоить изменить подход к набору людей - "лишь бы айкью был больше 1."

Удачи!

Добрый день!

Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, мы просим вас оставить отзыв на нашем сайте: http://www.eda1.ru/guestbook,... с указанием контактного номера телефона, на который был оформлен заказ.

Спасибо!