Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

1 января 2015 года на ужин решили заказать роллов в сушкове. Заказ ждали 2,5 часа... Что для сушкова в последнее время - норма. А вот роллы привезли вчерашние... Рис был сухой как-будто его сутки хранили в холодильнике... Запеченый ролл - холодный и отмокший. Настроение испорчено! Заказывать в Сушкова больше не будем! Не стоит такое качество потраченных денег!

• Добрый день!
    Описанная вами ситуация действительно ужасная, и мы хотели бы разобраться в ней, так как мы следим за качеством нашей продукции, и не готовим блюда заранее, а также стараемся оперативно доставлять принятые заказы.
    Просим вас оставить отзыв на нашем сайте: http://www.eda1.ru/guestbook,... с вами свяжется руководитель подразделения, осуществлявшего приготовление и доставку вашего заказа.
    Спасибо!