Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Очень часто пользовались, да и пользуемся сейчас доставкой на дом продукции "Сушкоф", но вот в их рестораны больше ни ногой!

Проезжали как-то мимо этого заведения и, зная о достаточно хорошем качестве и вкусе ролл этой компании, решили зайти и поужинать. Вошли, что сразу не понравилось - отвратительнейшее освещение, было реально темно, причем именно над столиками, мне с идеальным зрением было сложно увидеть написанное в меню, благо посетителей почти не оказалось, поэтому мы без труда перебрались к столику у окошка - сразу стало намного комфортнее. Сделали заказ. Сидели-сидели, ждали, ждали еще. Принесли напитки, медленно выпили один, другой, чайничек чая, роллы до сих пор не несли. Когда терпение уже было на исходе и мы собрались уже уходить (ждали просто невероятно долго, если учесть, что на ресторан было занято столика 3-4 вместе с нами), нам таки соизволили принести роллы. Хотя слишком громкое название, все было настолько плохо, что часть из них уже была разваленная, почти все остальные распадались, как только их берешь палочками. Еще были роллы, вроде филадельфии, но еще со всякой зеленью сверхе и каким-то соусом, похожим на майонез, прокисший майонез, невероятно отвратительный на вкус, никто из нас есть их не смог. Мы уже были слишком утомлены и голодны, чтобы разбираться с этим происшестием. Попросили принести меню, чтобы заказать еще напитки, как только нам принесли роллы. "Сейчас будут". Прошло время, поймали официантку, когда она проходила мимо нас к новым посетителям, еще раз напомнили о меню. Третий раз.. В общем, даже когда мы уже закончили трапезу, меню мы все равно не увидили. Кстати, стол так же не прибирали, приходилось самим подавать бокалы/салфетки и просить, чтобы их забрали. Еле дождались, пока подойдет официантка, чтобы нас расчитать.

Выходили оттуда с крайне неприятными чувствами, плюемся каждый раз, когда вспоминаем. Не заслуживает даже одной звезды, не плохо, а отвратительно.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, отзыв на нашем сайте: http://www.eda1.ru/guestbook,... тогда он попадет непосредственно руководителю ресторана. Он обязательно разберется в данной ситуации и примет меры для предотвращения подобных случаев.

Спасибо!