Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Видимо, я безнадежно отстала от жизни, если только сейчас затестила эту прекрасную службу доставки. Что особенно понравилось:

+ временные промежутки между заказом на сайте и звонком оператора (3 минуты), между подтверждением заказа у оператора и доставкой блюда (50 минут). Восхитительно быстро! И это в новогодние праздники, когда пол-Екатеринбурга, лениво выбирая из обширного меню, заказывает еду на дом. И, хотя мне обещали 1,5 часа ожидания, Сушкоф уложился в час - внезапная приятность.
+ большой выбор блюд на любой вкус. Кстати, вкусовые качества роллов радуют - Филадельфия и Калифорния здесь свежие, плотные, большие, упругие, одним словом - годнота!
+ роллы удобно упакованы, потому что не слипаются при транспортировке и их не нужно выковыривать из коробочки, аки алмазы из горных пород.
+ оператор заблаговременно уточняет, наличный расчёт или безнал, сколько приготовить сдачи и работает ли подъездный домофон. Всё это мелочи, но здорово упрощающие жизнь.

Не оценила:
- соевый соус. Дрянский, честно говоря. Как обычно, пришлось заменить на свой.

В целом: удобная, оперативная служба доставки качественных роллов. С удовольствием буду пользоваться услугами Сушкофа ещё :) 5 из 5.