Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Часто заказывала доставку ролов СУШКОФ , претензий никогда не было, даже закрывала глаза на опоздания редкие,но все же, было и по 30 минут и я никогда не просила даже скидки,отдавала деньги и как говориться с богом. Но в ночь с 6.01 на 7.01 я позвонила заказать ролы, на что мне ответили что доставка будет в 1-30,2-00 ночи.Я согласилась. В итоге после мы с друзьями прождали их до 4-30 утра, звонили туда неоднократно, нам было сказано то водитель заблудился,то свернул не туда, то попал в пробку ( а они особенно огромны в 3 часа ночи) короче колесил непонятно где... Далее наш друг попросил любезно сделать скидку в 70% за опоздание в 2,5 часа.... Нас любезно послали, и когда мы отказались от роллов еще и грубо говорили! Вот такой собственно неприятный инцидент получился!

Добрый день!
Яна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, ваш отзыв на сайте: http://www.eda1.ru/guestbook.... Руководитель филиала, осуществлявшего приготовление и доставку вашего заказа, свяжется с вами для уточнения подробностей и принятия мер по предотвращению подобных ситуаций.
Спасибо!