Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пришли с подругой отдахнуть.Получили только негатив. Причем этого бы можно было избежать, если бы менеждер вел себя корректно. В рокс налили чуть больше чем 2/3 стакана, в меню написанно что сок наливается по 250 мл.(я еще и кусочек льда попросила добавить). Естественно понимаю что такой обьем в данный стакан не возможно налить, о чем сообщила менеджеру, на что она начала спор, и решила устроить мне показательное выступление с мерниками у бара...где и налила в стакан воду до упора, который до стола не донесешь чтоб не пролить..и все это было в такой негативной манере, соответственно по ее же меркам сока было не долито, и она язвительно сказала ну если хотите я долью.мы начали кушать роллы я съела несколько штук, но так как настроение было испорченно, про внешний вид я уже тоже не стала молчать, на что менеджер возмущенно ответила : что с ними не так? я говорю: что вы сами не видите?а она сказала надо было раньше сказать... и ушла. Далее через офицанта передала тирамиссу... Хотя конфликт был вызван именно ее поведением. P.S мы когда пришли были 2м столом в зале , работали из официантов 2 стажера, менеджер толком в зале не появлялся.обслуживание было с кучей ошибок. Но учитывая не компитентность менеджера домаю стажер совсем не виноват, если бы она помогла и проконтролировала, было бы все номально.Еда была вкусная, но вечер был испорчен.

• Мария, приносим извинения за испорченный вечер. Мы хотели бы уточнить детали и разобраться в данной ситуации, чтобы такого больше не повторялось. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, в каком ресторане вы были и дату. Спасибо.

• Здравствуйте, телефон тут оставлять не буду, мало ли что. почту пожалуйста kaciob@yandex.ru . была в дату когда написала сообщение, в ресторане на Орджоникидзе проспект, 3.P.S все подробности я так же описала в книге отзывов в этом заведении.