Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Называется, заработалась...

Почему-то у меня в голове засела мысль, что заказ был сделан в Сытом Самурае) После официального ответа СС, разобрались с ошибкой. И поэтому размещаю свой отзыв там, где он должен быть!

Сижу такая на работе.. Сижу.. И как захочу роллов!!!

Называется, заработалась...

Сижу такая на работе.. Сижу.. И как захочу роллов!!!

Выбирая, прошерстила не один сайт по доставке японской кухни. Где-то цены выросли до небес, где-то отзывы о снижении качества смутили. В итоге остановилась на Сушкофе. Выбрала шесть видов вкусняшек. Оператор перезвонила минут через 15. Обговорили некоторые моменты. Меня спросили о возможности замены авокадо на огурец, и один ролл запеченный на ролл горячий. По причине недоставляемости (ха) данного вида в мой район. Привезли в четко обозначенное время. Все упаковано в фирменные пакетики. Боксы герметичные, в каждом предостаточно имбиря и васаби. А вот с соусом.. На шесть боксов было всего две баночки, 80мл, как указано в чеке. И во всех роллах были огурцы))) Роллы кстати не дурны. Но не вызывают восторга. Цена все компенсирует.

• Улыбающийся смайл вашему первому абзацу :-)

А теперь по порядку:

1. Скорее всего на филиале просто закончился авокадо, а свежий и вкусный не успели привезти к моменту приготовления вашего заказа.

2. Запеченные роллы, действительно, готовятся не на всех филиалах. Для приготовления таких роллов требуется специальное оборудование. На часть предприятий его привезут в конце февраля, и территория доставки запеченных роллов увеличится.

3. Количество соуса = количеству гостей, указанных в заказе.

Спасибо за отзыв и будем рады вашему заказу!