Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Вкусная пицца! Привозят дополнительно с заказом кучу всяких баночек с соусами. Есть акция "опоздание более чем на 15 минут — отдадим бесплатно". Ко мне опоздали и после некоторой беседы по телефону нам действительно бесплатно отдали заказ. Так вот, Сушкоф, Вы бы убрали эту акцию, пицца, хоть и вкусная, в глотку не лезла, т. к. бесплатная, а курьер ушёл почему-то грустный и в обиде. Пришлось позвонить ему и попросить снова заехать к нам — за деньгами, ибо совесть взбунтовала.

• Ничего себе, какие вы жалостливые и совестливые) Раз компания может себе позволить такую акцию, то и ваша совесть должна быть спокойна, никто же их не заставляет)
    У меня коллега когда-то подрабатывал курьером в Сушкове, говорит ничего с них не снимали за опоздание.
    К нам часто опаздывают с роллами, делают скидку, курьеры не расстраиваются.

• Я согласен, что если компании было бы не выгодно, акция бы не существовала, но решил, что деньги возьмут с курьера. Не зря же он обиделся. В общем, суть не в этом, а в том, что когда оплатил заказ, прям отлегло. За это приятное чувство стоило заплатить)

• Ну тогда да)