Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Пользуюсь доставкой роллов Сушкоф, уже не первый год, не помню что бы меня что-то не устроило или возмутило.
Доставка всегда вовремя, в оговоренное время, бывает чуть раньше.
Роллы вкусные, пробовала заказывать в разных местах, часто сталкивалась с плохим рисом, слипшейся в камок, всушкове в этом плане порядок. Цена приемлема, недавно правда цены немного подорожали, но это произошло везде.
Особенно довольна упаковкой для горячих роллов, всегда в фальге и спец. Термо контейнере, поэтому в отличие от студии суши, горячие роллы приезжают если не горячими, то хотя бы теплыми.
Единственное, что немного обижает, дак то что не делают скидки как постоянному клиенту, заказов на несколько тымяч я никогда не делаю, но стабильно раз в неделю заказываю сэтики на 3-4 персоны.

• У них же бонусная карта есть, не оформляли? Приятная мелочь, потом бонусами расплачиваться

• Сегодня в очередной раз сделала заказ!!!
    Рис был просто ужасным- безвкусный , немного не доваренный , слипшийся кусок, который даже не пропитывается соевым соусом!!! это ужасно!!! я очень разочарована!!!
    Раньше таких проблем не было, всегда было вкусно! надеюсь это исключительный случай!