Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Отличный сервис, вкусные роллы, приятная обстановка, все очень понравилось, будем бывать тут чаще, спасибо)

Наталья Титова, благодарим за отзыв! Обязательно приходите еще!)

Обслуживание и качество супер! Очень нравится качество кофе,свежевыжатые соки и чизкейки. Верните суши пожалуйста)большая просьба))

3448304, большое спасибо за отзыв!

Обязательно примем Ваше пожелание по поводу возврата суши, к сведению.

С нетерпением ждём Вас снова :)

Заблудился курьер, привезли бесплатно как обещали девушки операторы по телефону, пыталась заплатить хоть 50 процентов, но сказали что за это их тоже накажут

Алена, спасибо за отзыв!

Действительно, стандарт проведения скидок у наших сотрудников единый, операторы работают по золотым правилам компании.

Будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов :)

Хороший уютный ресторан. Если хочешь съесть горячие роллы - то вам сюда. Пробовали в разных местах- здесь они самые аппетитные! Плюс быстрая подача, всегда меньше 15 минут, независимо от объема сета. Даже интересно, суши- повар , когда-то не успевал уложиться в обещанное время)

Инна Денисова, большое спасибо за отзыв!

Наши сотрудники всегда стараются приготовить роллы качественно и в самые кратчайшие сроки :)

Будем рады если Вы посетите наш ресторан снова!

Инна Денисова написала 2 отзыва об этом месте

Все супер! Бываем часто , заказываем горячий роллы сет , очень вкусно,быстро готовят . За начитанные минуты получаем заказы. Официанты Вежливые , всем советую Сушкоф на Техническая 64 👍😊

Роман Роман, большое спасибо за отзыв!

Обязательно приходите к нам ещё :)

Роман Роман написал 2 отзыва об этом месте