Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

в данный млмент находимся в ресторане Сушкоф на Технической, меню принесли сразу, но прошло уже 25 минут, а к нам так никто и не подходит взять заказ.

Марина, большое спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.

Ресторан понравился. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Очень понравилось меню.))) Оригинальные названия, пока выбирали, повеселились.) Обязательно зайдём еще не раз.

Ekaterina Podolyan, спасибо за отзыв!

С нетерпением ждём Вас снова.

Нашли это заведение случайно, т.к. живем недалеко.

Сначала возникли проблемы с заказом на сайте, но по прибытии в сам ресторан проблема решилась и впечатление осталось хорошее.

Уютное место, тихая музыка, приятная атмосфера. Очень вежливый персонал.

Теперь будем заходить сюда чаще!

Marie Liisa, большое спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова :)

Очень тепло встретили, вкусная еда, всегда заказываем в сушкове. Качественная рыба, рис хорошо сварен. Сам ресторан очень нравится, уютно)))

Ольга Долгова, большое спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова :)

• NIKI89, благодарим за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.