Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Kremleva Ulyana написала 3 отзыва об этом месте

А сегодня Вы нас разочаровали..
Пришли выпить кофе, а я безуумно хотела молочный коктейль! Зашли, сели, у нас приняли заказ - собственно, американо,молочный коктейль,тирамису и пиццу Чили 40см.

А сегодня Вы нас разочаровали..
Напитки принесли сразу,это плюс,но.. Насчет кофе нечего не могу сказать, а мой долгожданный коктейль был мягко говоря не очень. Вообще не очень. Такое ощущение что это было просто взбитое молоко, без мороженного.
Тирамису был вкусный:) (все не как не удавалось его у Вас попробовать, и тут все таки получилось)
Позже, решив взять пиццу домой попросили расчитать нас. Пречек выбить не получилось,что не так страшно, и нас попросили рассчитаться на кассе. После чего выяснилось что пицца,которая готовится,совершенно не та которую мы заказывали и ждем.. Вместо полюбившейся нам пикантной пиццы Чили,нам готовили Чикен.. Названия может быть и похожи, но что бы такого не допускать,наверное стоит повторять заказ?
Эти три звездочки ставлю только лишь за тирамису.
Надеюсь такое больше не повторится.

Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона или e-mail, чтобы мы могли с вами связаться.
Спасибо!