Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Поставил отлично, поскольку заведение демонстрирует завидную стабильность. Как правило, получаю здесь именно то, что рассчитываю получить. Хотя и мелкие накладки тоже случаются.

Побывал здесь прямо перед праздником, когда заведение было весьма наполнено не только клиентами, уже пришедшими праздновать, но и теми, кто сделал заказ по телефону. а многие заказывали с собой прямо на месте. Могу сказать, что столько много посетителей видел лишь в новогодние праздники.

Мой официант Виктория сразу предупредила, что выполнение заказа может затянуться до 30 минут. В реальности ждал гораздо меньше. Быстро работают. Кстати, официантов приодели в новые белые фирменные майки - у всех на спине написано по-разному. Что там было у моего официанта я, к сожалению, не запомнил, но изучу в следующий раз.

Не без удивления воспринял информацию, что пива разливного Великопоповецкий Козелл в наличии нет. И это накануне праздника - показалось немного странным. Впервые пил бутылочное - Амбервайс. вкус вполне адекватный. Заказал капучино с карамелью - на фото слева.

Роллы в этот раз был роскошные. Как всегда, много белого и красного имбиря, забористая васаби в достойном количестве. Почему пишу об этом? Потому, что в прошлый раз (на 23 февраля) роллы показались не совсем - были комнатной температуры, что вызвало у меня вопрос, на который ответа получить, к сожалению, тогда так и не удалось. За роллы спасибо!

Заказал пиццу, судя по чеку Пепперони 30 см. Пицца хорошая, с пылу-жару, сытная, довольно сочная, вполне пикантная, хотя всё же легко поперчил. А вот, в прошлый раз роскошный Дон Корлеоне (на 23 февраля) оказался, вопреки обещаниям меню, вовсе не "брутальным". А ведь я его ел уже в третий или четвертый раз, но острота в этом случае отсутствовала вовсе. Мой официант (дело было 23 февраля) отвечал, что повара на кухне положили в пиццу всё, что положено ...

В общем, в этот раз результат был вполне адекватным, вкусным. Наелся так, что на десерт или коктейль уже не оставалось никаких сил. Цена за бренди (100 мг), капучино, роллы, пиццу, пиво. эспрессо вышла очень умеренной - 1 135 рублей. Расплатился безналом без проблем. Большое спасибо, что так вкусно, быстро, душевно!

Спасибо вам за подробный, интересный рассказ и фотографии! Мы рады тому, что у вас остались приятные впечатления после посещения нашего ресторана. Замечание про пиво непременно учтем