Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

В ресторанах никогда не был. Только делали заказ на дом. Мне нравиться Сушкоф, очень вкусная рыбка , свежая. И кстати её не кладут в таких маленьких объемах как в других подобных японских заведений. Её здесь вполне достойно )) Один раз они запускали акцию что мол если не приедет во время курьер то там будет большая скидка, если очень сильно опаздывает то вообще все бесплатно достается.

Помню как достался один раз заказ с 50% скидкой, ну что поделать пробки и тп. Эту услуги теперь они отменили, понимаю видать в нашем городе подобные услуги нерентабельны и убыточны.

В целом же у них отличные суши, будем заказывать и не раз.

• Здравствуйте Сергей! Спасибо за ваш теплый отзыв о нашей работе! Мы будем стараться вас не разочаровать. Так же хотелось бы отметить, что скидки при задержке курьера у нас до сих пор действуют: более 20 минут - 15%, более 40 минут - 30%, более часа - 50%. Все, что вам нужно сделать для получения скидки - это перезвонить нам при курьере с номера телефона, указанного в заказе, и сообщить об опоздании.