Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Мохова Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Поздравляю! Сушкоф реабилитировался в моих глазах.

Хотела еще пару месяцев назад написать очень хвалебный отзыв о бизнес ланчах, но как только собралась, так они изменили формат. Передумала.

Небольшой экскурс в историю бизнес ланчей Сушкофа: совсем ранее они были только поздними, т.е. после 3х или 4х, для тех, кто ну совсем опоздал с обедом....

Поздравляю! Сушкоф реабилитировался в моих глазах.

Потом они их совсем убрали, но когда вернули - сделали их разными на каждый из 5 дней в рабочую неделю! Не успела попробовать вт и чт - снова сменили формат! Теперь в любой из 5 дней их всего 2 на выбор, 1й и 2й, соответственно. Полюбился мне первый из-за салата чукка с ореховым соусом, ах, этот соус - только из-за него, наверное, возвращаюсь.

В общем, нынешние бизнесы радуют. Посетителей как и ранее в филиале не много, но заметен очевидный прогресс в работе компании. Разнообразие в меню привлекает, совсем недавно расширили линейку роллов и wok меню, цены на новинки как ни странно упали, так что вполне себе бюджетно можно попробовать что-нибудь из старого меню или с любопытством продегустировать новое.

Желаю и дальше развиваться! Пока у вас дают бизнес ланчи - я ваш клиент.

• Спасибо вам, Елиз­авет­а, за краткий экскурс в историю наших бизнес-ланчей. Очень приятно видеть отзыв постоянного клиента, следящего за нашим развитием. Так же рады сообщить, что в ближайшее время в наших ресторанах, а на сайте уже сейчас, можно заказать новые бизнес-ланчи. Их появится сразу 6 разновидностей. Ждем от вас отзыв с впечатлениями)