Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Мы с мужем являемся поклонниками этой компании с самого начала их работы, когда о ресторанах и речи не было. И по сей день мы часто заказываем их блюда и никогда не разочаровывались в качестве и скорости доставки. Но с недавних пор мы перекочевали в славный городок Среднеуральск, откуда доставку уж точно не закажешь, и очень хотелось бы, чтобы руководство подумало над открытием Вашего ресторана хотя бы в Верхней Пышме )))))))
Желаем только совершенствоваться и покорять еще больше сердец и животиков ))))))

• Спасибо за ваш приятный отзыв и рекомендации! Вдвойне приятно читать его, осознавая, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Ваше пожелание по поводу филиала обязательно дойдет до руководства компании, и, надеемся, в будущем "Сушкоф" появится и в Среднеуральске