Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 230 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день друзья! Никогда не думала, что про "Сушкоф" буду писать этот отзыв. Много лет заказывала доставку готовых блюд в этой сети ресторанов, никогда не разочаровывали. Сегодня с мужем захотели отдохнуть от повседневной готовки, заказали сет "Сушкоф" за 1495 руб. и каково же было разочарование, такого отвратительного ужина у нас никогда не было. Вы повара что ли сменили? Это был наш любимый сет! Вид неопрятный - роллы нарезаны как попало, все специи заветрены, имбирь заветренный, такое ощущение , что роллы вообще не свежие. Не вкусно, просто разочарованию нет предела. Испортили вечер пятницы! Не рискну у Вас что либо больше заказывать. Чтобы не на роком не обидеть ни того повара, заказ производился на Посадскую.

• Здравствуйте Светлана! Извините за испорченный вечер пятницы. Мы бы очень хотели найти виновника ваших неприятных визуальных и вкусовых ощущений, а так же сделать все возможное, чтобы подобного не повторилось. Если у вас остались фотографии сета, пожалуйста, отправьте их на почту paradeeva.a@eda1.ru Заранее спасибо!

• Добрый вечер! к сожалению фотографий нет и остатков пищи не осталось :) Если вы хотите разобраться, я вам могу отправить на почту номер своего телефона с которого был произведён заказ и вы по базе сможете обнаружить кто готовил этот сэт.

благодарю за сознательность.

• спасибо! Письмо от вас получили. Ваш отзыв направлен в отдел качества. В течение 5 рабочих дней с вами должен связаться наш специалист