Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Сушкоф - вполне адекватная, по соотношению цена:качество, доставка. Время доставки, обычно, не очень быстрое, но при этом они и не опаздывают. Поэтому все уже приноровились заказывать заранее к нужному времени))
Заказывали мы там не один десяток раз, не было случаев, чтобы что-то не положили. Роллы всегда вкусные, хотя "горячие", периодически, бывают холодными...
Единственный минус - кривота... Особенно филадельфия, почти всегда порезана не ровно, мой внутренний эстет недоволен!
Тортики их брать не советую, они не стоят своих денег (банальные торты на готовых смесях). Зато категорически рекомендую попробывать лапшу тетушки Бунси, очень вкусная вещь!
Кстати, кладут мало соевого соуса, поэтому приходится заказывать 4 набора приборов, вместо двух, чтобы его хватило))

Короче, вкусно, относительно быстро и по адекватной цене. Рекомендую!

• Спасибо за вашу рекомендацию и развернутый отзыв! Приятно видеть мнение постоянного клиента о нашем сервисе. Будем стараться радовать вас и в дальнейшем, а комментарии по поводу количества соуса и качества десертов отправляются в наш отдел качества