Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
KV написала 2 отзыва об этом месте

Как-то раз я уже писала отзыв об этом Сушков, но то было давно, а недавний случай заслуживает отдельного отзыва.

Он будет не столько о вкусе блюд или качестве сервировки - он будет о КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ. (в этом слове, кстати, 24 буквы)

Так вот, был прекрасный пятничный день, куча работы навалилась на меня, и я не вставала от компьютера с самого утра. А вечером моя любимая дочь должна была уезжать в деревню со своей бабушкой. Заехать за бабушкой мы должны были ровно в 18:30, чтобы не опознать на электропоезд.

И всё бы ничего, если бы в 17:45 ко мне не подошел грустный ребенок и, глядя на меня голодными глазами, не сказал "мамочка, я ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ КУШАТЬ". Упс... подумала мамочка, которая сама-то в рабочем ритме питалась чисто удовлетворением от проделанной работы.

Беглый взгляд по холодильнику дал понять, что мамочка питается удовлетворением от проделанной работы минимум со вчерашнего дня, потому что продукты, из которых можно было быстро приготовить еду, начисто отсутствовали.

Что делать!? ЧТО ДЕЛАТЬ!? Быстрые сборы вместе с ревизией холодильника заняли минут 10 и того на то, чтобы что-нибудь где-нибудь как-нибудь съесть и успеть за бабушкой и на электричку у нас было максимум 20 минут.

ДВАДЦАТЬ МИНУТ, КАРЛ!

Спасительной мыслью возник Сушков, который был буквально в 1,5 минутах езды от дома. Ну, и через 1,5 минуты мы уже были на месте.

Милая официантка быстро поняла, что у нас ООООООЧень мало времени и мы ООООООЧень хотим есть. Овощной салат ребенку приготовили буквально за пару минут. Пицца должна была готовиться дольше, и мы уже смирились с тем, что поесть ее дочь не успеет...

НО.

Тут случилось реальное чудо - спасибо и официантке, и повару - пиццу нам приготовили за 8 (ВОСЕМЬ) минут! В результате довольный и счастливый ребенок успел поесть полезный овощной салат (который, кстати, ей очень понравился и она сказала, что будет теперь всегда заказывать его в Сушкове), горячую пиццу и выпить морс.
А я, кстати, успела умять порцию вкусных роллов, которые в Сушкове мне тоже успели приготовить за это время.

Сердечно поблагодарив персонал, который с таким участием отнесся к нашей проблеме и сделал все для того, чтобы мы не только не ушли голодными, но еще и никуда не опоздали - мы вовремя доехали до бабушки и успели на электричку. А несколько оставшийся слайсов пиццы, которые нам заботливо упаковали в Сушкове, дочь взяла с собой и угостила братика и сестричку, которые ждали ее в деревне.

Еще раз спасибо Сушкову за отзывчивость и оперативность :)
Искренне считаю, что в районе Сортировки - это самое приличное место :)

Спасибо вам за такой позитивный и подробный отзыв! Очень приятно видеть, что старания нашего персонала не проходят незамеченными. Будем безмерно рады видеть вас еще и не раз!